22 апреля 2024, 07:12

В рамках реализации проекта «…И вечной будет память поколений…» для обучающихся проведен Урок Мужества на базе Молодежного Центра нашего города. Организатор Урока - общественная организация «Наше Наследие».

16 апреля 2024, 07:17

16 апреля для обучающихся нашей школы состоялся мастер-класс по актерскому мастерству, который провела Надежда Александровна Суханова, артистка театра, заслуженный работник культуры Красноярского края, провела с ребятами мастер-класс, где зрители «погрузились» в мир театра и попытались овладеть основами актёрского ремесла через игры-упражнения по сценической речи, сценическому движению и актёрскому мастерству: учились говорить внятно и грамотно, чувствовать себя свободно и уверенно в любом обществе.

11 апреля 2024, 12:29

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем Вас о том, что занятия в школе будущего первоклассника будут проходить по адресу: улица Кузнечная, 8 (средняя общеобразовательная школа N 14) Занятия в школе будущего первоклассника проводят учителя начальных классов: Надежда Николаевна Чебурова - с 10.00 Надежда Анатольевна Калинина - с 11.00 Сбор на первом этаже.

08 апреля 2024, 12:34

В состав знаменной группы вошли активисты школьного юнармейского отряда Евгений Ланько и активисты казачего класса «Ермак» Иван Пошейко и София Ланько 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. В честь данного праздника проводятся многочисленные мероприятия, показы фильмов, образовательные мероприятия.

04 марта 2024, 13:42

Очередная торжественная линейка дала старт в понедельник новой учебной неделе???? По сложившейся традиции на Линейке отмечаются достижения обучающихся, показавших высокие результаты участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Классы нашей школы приняли участие в школьном конкурсе «Битва хоров», который проводился в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания: подбирали песенную композицию в рамках темы конкурса «Песни военных лет», проводили репетиции… Наставники хоров - классные руководители. Победители конкурса определены в двух номинациях: по итогам работы жюри и по итогам интернет-голосования в сообществе в трех возрастных категориях: младший хор (1-4 классы), средний хор (5-7 классы), старший хор (8-11 классы). В состав жюри вошли педагоги, не являющиеся классными руководителями в нашей школе: Е.В. Петров, председатель жюри; А.А. Бормотова В.А. Шевченко Для определения победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» в нашем сообществе проходило интернет-голосование, которое завершилось 4 марта. классы-победители в данной номинации будут отмечены дипломами на предстоящей Торжественной Линейке в понедельник, 11 марта