• Разговор о важном

Разговор о важном.
    ?В рамках реализации проекта «…И вечной будет память поколений…» для обучающихся проведен Урок Мужества на базе Молодежного Центра нашего города. Организатор Урока - общественная организация «Наше Наследие».
    ???Почетным Гостем урока стал наш земляк, участник специальной военной операции, Роман Сергеевич Зубарев - отличный пример настоящего мужества и патриотизма. Роман Сергеевич рассказал ребятам о своем жизненном пути и боевом опыте в рамках СВО.
    ✔Кроме группы ребят, которые на протяжении нескольких месяцев работают над своими творческими исследовательскими работами в рамках Проекта под руководством педагога-наставника Разалии Ильясовны Дороховой, в Уроке приняли участие обучающиеся 5 «А» казачьего класса «Ермак», которые подарили всем присутствующим свой творческий номер.
    ?Ещё одной музыкальной точкой в ходе Урока стало выступление вокально-инструментальной группы «Вектор».
    ?После завершения Урока, ребятам представилась возможность посетить выставочный зал «ВППО им. Ивана Гужеленко».