• Вступление в ряды ЮНАРМИИ

19 апреля на базе Дома Школьника состоялась торжественная церемония посвящения учащихся школ в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». «ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций.
    Вступление в ряды ЮНАРМИИ.

❓Что значит быть юнармейцем?

‼Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно. Ребята нашей школы в этом строю уже более пяти лет - на базе нашей школы создан и действует юнармейский отряд.

???А вчера он пополнился и учащимися 12 юнармейцами восьмых классов, которые в текущем учебном году проходили обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Юнармия»

В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил красный берет, значок и футболку.

? Почетными гостями мероприятия стали:
    - Начальник отделения призыва военного комиссариата г. Назарово Владимир Васильевич Владимиров
    - участники СВО:
    Зубарев Роман Сергеевич;
    Дмиртиев Максим Эдуардович;
    Соловьев Сергей Александрович;
    Тетенюк Андрей Романович.

???Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России??????