11 апреля 2024, 12:14

Мы объявляем сбор моркови (и других овощей) для изготовления сухих заготовок для супов, которые в ближайшее время будут переданы нашим землякам-военнослужащим в зону спецоперации. ✔Передать овощи можно в кабинет 2-3 до 17 апреля

17 марта 2024, 17:41

В календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна» Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая. Крымская весна Тёплое море лазурная чаша, Горная цепь за туманом седым – Это мой край! Это Родина наша! Это прекрасный загадочный Крым! Тянутся ввысь минареты мечети, Купол церковный сияет вдали – Это мой Крым! И на целой планете Нет и не будет роднее земли. Яркое солнце в безоблачной сини, Бухты и скалы, сады и поля – Это мой Крым! Это наша Россия! Это любимая наша земля!

01 февраля 2024, 16:26

В январе в нашей школе прошла благотворительная акция «Письмо и посылка солдату», организованная штабом воспитательной работы для солдат, проходящих военную службу в зонах СВО. В акции приняли участие обучающиеся, родители и педагоги. Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции. Ребята несли печенье, конфеты, вафли, шоколад, чай, кофе, думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями и вспоминать свою Родину, заботливых жителей города Назарово.

09 декабря 2023, 09:52

Мы приглашаем Вас принять участие в Ярмарке, которая проходит прямо сейчас в городском дворце культуры: родителями и учащимися подготовлены сувениры и имбирные пряники, которые станут отличным подарком к Новому Году. Приходите, мы ждём Вас ❤