12 мая 2024, 16:21

В честь данного праздника прошла классная встреча с медицинской сестрой нашей школы Кристиной Тагировной День медицинских сестер—праздник тех, кто посвящает свою жизнь заботе о больных и нуждающихся. Желаем всем медицинским сестрам здоровья, благополучия, профессионального роста! Хорошего настроения и радости от результатов труда!

10 мая 2024, 16:23

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе проходили различные мероприятия и акции. Каждое из них, большое или маленькое, находит свой отклик в сердцах тех, кто в годы войны приближал День Победы. с 1 по 9 мая состоялась акция «Примите наши поздравления» - ребята поздравляли на дому участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и вдов ветеранов ВОВ.

11 апреля 2024, 12:20

У самых юных учащихся нашей школы 1 «А» и 1 «Б» класса прошёл кинолекторий, который завершился творчеством, ребята нарисовали в честь дня космонавтики— космос и его первооткрывателя 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.

16 марта 2024, 17:44

Сегодня в нашей школе было очень шумно и весело ведь проходили проводы зимы Родители наших учащихся активно участвовали в Масленице и приняли участие в одном из важнейших событий всей нашей страны на ближайшие годы – выборах Президента Российской Федерации!

08 марта 2024, 13:36

В преддверии наступающего праздника наши активисты и Юнармейский отряд приняли участие в проекте «Тем, кто вдохновляет» и вышли на улицы нашего города с акцией #километркрасоты Прекрасная половина нашего сообщества поздравляем Вас с наступающим женским днём