Приглашаем обучающихся 7-10 классов принять участие в интеллектуальном конкурсе «УЧЕНИК ГОДА», который состоится 16 января в 12.00 час. Сбор конкурсантов на первом этаже школы.

Сегодня в нашей школе состоялась профориентационная встреча обучающихся 10, 11 классов с представителем - секретарём ПК ИХТ Сибирского государственного университета науки и техники имени академика М. Ф. Решетнева Марченко Романом Александровичем, который рассказал ребятам о правилах поступления в университет и сроках приёмной компании, о направлениях и специальностях университета и возможности получения дополнительных баллов за индивидуальные достижения, а также о частых ошибках совершаемых абитуриентами.

25 декабря 2023, 16:32

Еженедельная Торжественная Линейка с поднятием государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации в понедельник дала старт очередной учебной неделе. На заключительной в первом полугодии Линейке, подведены итоги муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников, победители и призеры отмечены дипломами и полезными призами.

24 декабря 2023, 16:19

жегодный образовательный форум «НАЗАРОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»: команда учащихся, родителей и педагогов приняли участие в мастер-классах, выставках и интерактивных площадках. ✔Ребята из историко-краеведческого клуба «ПОИСК» - Александр Решетов, Валентина Мусихина, Анастасия Фролова под руководством учителя истории, руководителя клуба Екатерины Владимировны Пановой презентовали деятельность нашего школьного музея: представили экспозицию «История родной школы в истории нашего города». Совсем скоро, 25 декабря, наш город будет праздновать свой 62-ой День Рождения. В связи с этим, участникам форума было предложено принять участие в интерактиве «На рубеже эпох»: сопоставить фотографии памятных мест города Назарово, сделанные несколько десятилетий назад и их современные фото.

24 декабря 2023, 16:17

Ежегодный образовательный форум «НАЗАРОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»: команда учащихся, родителей и педагогов приняли участие в мастер-классах, выставках и интерактивных площадках. Площадка казачьего класса «ЕРМАК»: казачата вместе со своими наставниками, казаками станицы Назаровская представили родительской общественности города атрибуты казачьей формы и оружия, рассказали об истории каждого из них. Все желающие могли примерить форму, а так же сделать яркие фотографии в традиционных казачьих костюмах.