• Мобильный «Кванториум»

Мобильный «Кванториум» создан в Красноярском крае в рамках реализации направлений «Успех каждого ребёнка» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Учащиеся 5-11 классов пройдут обучения по предметной области "Технология", дополнительным общеобразовательным программам естественнонаучной и технической направленности.
    Мобильный «Кванториум».

В рамках реализации плана работы "Точки роста" МБОУ «СОШ №3» с 8.11.2021 года начал работать Мобильный «Кванториум».

Учащиеся 5-11 классов пройдут обучения по предметной области "Технология", дополнительным общеобразовательным программам естественнонаучной и технической направленности по направлениям:

Hi-Tech​ – работа с высокотехнологичным оборудованием (станки с ЧПУ, 3D-принтеры и пр.)

VR/AR+Промдизайн​ — технология виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделирование, макетирование и дизайн-проектирование

Гео/Аэро​ – беспилотники, геоинформатика

Робо/IT​ – робототехника, программирование.

Сегодня лишь первый день, а впереди ещё две недели. Ребята которые уже посетили «Кванториум» остались очень довольны занятиями и с нетерпением ждут новых.

#МобильныйКванториум #УспехКаждогоРебенка #ТочкаРоста #Школа3Назарово