• Торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста»

1 сентября 2021 году в МБОУ "СОШ №3" прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» .
    Торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста».
    Почётные гости депутат городского Совета депутатов Барковский Андрей Михайлович и руководитель управления образования города Назарово Гаврилова Светлана Владимировна поздравили учащихся, педагогов и родителей с прекрасной возможностью развития в современных условиях.
    На базе Центра образования естественно-научной направленности «Точки роста» реализуются программы по учебным предметам «Биологии», «Химии», «Физики»;
    Программы дополнительного образования: «Робототехника: манипулятор DOBOT», "Эко-школьник" и "Школьное лесничество "Экошкола";
    Программы курсов внеурочной деятельности "Чудеса науки и природы", "Лаборатория умников", "Физика в исследовании", "Биохимия: от молекулы до биосферы", "Экологический мониторинг".
    Нас радует, что школа развивается и шагает в ногу со времени, мы не отстаём от современных технологий. Открытие «Точки роста» — это шаг вперёд для школы, учителей и учеников.
    #ТочкаРоста #школа3Назарово #РДШ #РДШ24