Карпенко Анастасия, победитель школьного этапа Чемпионата по чтению вслух «СТРАНИЦА 24», приняла участие в муниципальном этапе конкурса.

25 октября 2023, 03:29

В рамках четвертого этапа Декады дорожной безопасности детей и в целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в темное время суток, отряд ЮИД " Зебра" провёл мастер- класс " Засветись" ???для учащихся 1 'а" класса. Первоклассники со своми наставниками из отряда ЮИД решили самостоятельно изготовить световозвращающие брелоки в форме ⃣ как символ того, что ребята учатся в первом классе. "Вооружившись" ножницами✂, а также ярким фетром, световозвращающей лентой и красивой тесьмой, ребята не только украсили свои школьные рюкзаки полезными брелоками, но и призвали " засветиться" ???всех жителей нашего города.

25 октября 2023, 03:21

25 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Ф. М. Достоевского провели мероприятие по правилам хорошего тона " Что такое этикет? ", в котором приняли участие семиклассники нашей школы. Во время мероприятия ребята: ✅узнали об истории этикета; ✅познакомились с видами этикета; ✅посмотрели видео ролик на тему "Этикет для школьников" ; ✅ответили на вопросы викторины, в которой смогли показать знания правил хорошего тона и манер поведения в разных жизненных ситуациях

24 октября 2023, 03:19

Еженедельная Торжественная Линейка с поднятием государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации в понедельник дала старт очередной учебной неделе, заключительной в первой четверти?? В состав знамённой группы вошли юнармейцы Юлия Сытик и Евгений Ланько Ведущие Торжественной Линейки для обучающихся 1 смены - ученики 11 «А» класса, Дарья Зуева и Александр Решетов, 2 смены - ученица 7 «А» класса Алёна Борисова. В ходе Линейки подведены итоги Чемпионата по чтению вслух «СТРАНИЦА ⃣⃣»: все участники получили сертификаты, а дипломом победителя награждена Анастасия Карпенко, ученица 9 «А» класса, которая и представит нашу школу на муниципальном этапе Чемпионата уже в эту среду.

24 октября 2023, 03:16

Мобильное приложение «112 Красноярского края»